Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schlagfester Blechscherenaufsatz 18ga Dt70620-qz - Dewalt 7574598
2 bis 3 Werktage

73,24€
80,24€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Blechscheren-Aufsatz für Akku-Schlagbohrschrauber DT70620 (schlagfest, ¼“ Innensechskant-Aufnahme, für Schnitte bis zu 1,3mm in Blechen, Edelstahl, Stahl, Titanzink & Stahlblech) DEWALT DT70620-QZ ADATTATORE P

79,88€
Versand: frei!
EEK: A+
Dewalt Blechscheren-Aufsatz für Akku-Schlagbohrschrauber DT70620 (schlagfest, ¼“ Innensechskant-Aufnahme, für Schnitte bis zu 1,3mm in Blechen, Edelstahl, Stahl, Titanzink & Stahlblech) DEWALT DT70620-QZ ADATTATORE P

81,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Blechschere DEWALT schlagfest 18GA DT70620-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

83,38€
90,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt Schlagfester Blechscherenaufsatz DT70620 DT70620-QZ
3-4 Werktage

87,77€
93,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Akku-Blechschere schlagfest 18GA p1156687
5 Werktage

89,25€
Versand: frei!
Dewalt Akku-blechschere Schlagfest 18ga Werkzeug In Gelb
92,69€
Versand: frei!
DeWalt Blechschere (elektrisch), Blechschere schlagfest 18GA, DT70620

96,60€
103,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DeWalt, Elektroblechschere, DT 70620 DT70620-QZ
4-5 Werktage

110,75€
Versand: frei!