Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2609390034 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,94€
14,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Sechskantadapter, 5/8 Zoll - 18 UNF, 32 - 210 mm 2609390034

8,99€
14,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Sechskant-Steckdosenadapter für Lochsägen mit 32 bis 210 mm 2609390034
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

10,13€
17,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories Professional Sechskantadapter für Lochsägen mit Standardadapter (für Ø 32-210 mm)

11,25€
14,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Lochsägeadapter BOSCH mit 5/8' - 18 UNF Gewinde für Lochsäge d 32-210mm 2609390034

13,05€
20,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Sechskantadapter, 5/8 - 18 UNF, 32 - 210 mm - 2609390034

13,69€
19,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Sechskant-Steckdosenadapter für Lochsägen 32 bis 210 mm GLO761041547
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€