Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sheet Metal holesaw 73 mm, 2 7/8" 4215502381

14,36€
18,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Lochsäge Sheet Metal 73 mm, 2 7/8" 2608584805

14,36€
20,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge Special Sheet Metal, 73 mm, 2 7/8-Zoll 2 608 584 805
3-4 Werktage

17,56€
22,91€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch Lochsäge Special Sheet Metal, 73 mm, 2 7/8-Zoll 198022
4 Werktage

18,56€
24,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge Special Sheet Metal 73 mm 2 7/8"" - 2608584805

20,39€
26,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€