Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Lochsäge Special Sheet Metal, 79 mm, 3 1/8-Zoll 2 608 584 807
3-4 Werktage

16,90€
22,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Lochsäge Special Sheet Metal 79 mm 3 1/8"" - 2608584807

21,09€
26,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sheet Metal holesaw 79 mm, 3 1/8" 211813128

22,82€
26,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sheet Metal holesaw 79 mm, 3 1/8" 211813128

24,00€
Versand: frei!
Bosch Lochsäge Special Sheet Metal, 79 mm, 3 1/8-Zoll 198024
4 Werktage

27,23€
33,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€