Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PT Starter Set: 3x PC 18V 4.0Ah + GAL 1880 0615990N2G

234,11€
238,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Starter Set 18 V 3x ProCORE Akku 4,0 Ah + GAL 1880 CV Ladegerät ( 0615990N2G )
2-4 Werktage

260,22€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter Set (18 V) 0615990N2G
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

274,68€
Versand: frei!
Bosch Starter Set: 3x PC 18V 4.0Ah + Gal 1880 0615990N2G
1-3 Tage

309,49€
316,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch - Starter Set Procore 18v 3x4,0ah 0615990n2g (4059952675183) 74464008
7 bis 9 Werktage

336,52€
340,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€