Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch 06039C8000 Akkuschrauber UniversalDrill 18 , ohne Akku

61,90€
70,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18 0 603 9C8 000
3-4 Werktage

63,11€
69,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Universaldrill 18v Akku-bohrschrauber 30 06039d4000 Solo
63,95€
68,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalDrill 18 (Bohrschrauber) 06039C8000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,86€
Versand: frei!
Home And Garden 06039c8000 Universaldrill 18-schrauben-bohrer (ohne Akku, 18 V-system, Im Karton), Grün - Bosch 17133939
14 bis 16 Werktage

84,70€
88,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€