Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrschrauber Universalimpact 18 18 Volt, mit einem Akku1,5 Ah, Ladegerät, Koffer 06039C8100
3-5 Werktage

49,38€
57,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Universal Impact 18v Akku-schlagschrauber (kit Mit 1,5ah Akku,...
78,75€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 06039C8100 Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18 (1 Akku, 18 Volt System, im Koffer), Grün, Schwarz, 1 bateria (1.5Ah) B07QQSTPZP

91,99€
Versand: frei!
Bosch Akkuschrauber UniversalImpact 18 Solo
4 Tage

91,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18 V
8-9 Werktage

233,44€
Versand: frei!