Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Ortungsgerät Wallscanner D-tect 120 In L-boxx 0601081308
294,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Detektor, D-Tect 120 (Leitungssucher) 0601081308
8-13 Werktage

302,80€
Versand: frei!
Bosch Ortungsgerät Wallscanner D-tect 120 In L-boxx, Ohne Akkus Und Lader 12321095
1 bis 4 Werktage

327,25€
Versand: frei!
Bosch Professional D-Tect 120 Wanddetektor Maximale Tiefe von 120mm - Dual Power Source - 0601081308
4-6 Tage

383,20€
Versand: frei!