Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Kunststoffkoffer grün 420 x 117 x 336mm
3-4 Werktage

12,86€
18,31€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 1x Kunststoff-Aufbewahrungskoffer (für Schwingschleifer PSS, Zubehör für Bosch Schwingschleifer) 3165140361484

14,37€
17,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Zubehör Kunststoffkoffer, 421 x 117 x 336 mm, grün 2 605 438 168
6-7 Werktage

14,46€
19,81€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch Kunststoffkoffer, 421 x 117 x 336 mm, grün 2605438168
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,48€
22,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 1x Kunststoff-Aufbewahrungskoffer (für Schwingschleifer PSS, Zubehör für Bosch Schwingschleifer) 3165140361484

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Kunststoffkoffer 387 x 117 x 296 mm 2605438168

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€