Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HBD231BR61 - Backofen & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HBF133BR0 & PKE61RAA2E, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
543,87€
612,87€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SET: HBF133BR0 PKE61RAA2E HBD231BR61
558,00€
607,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Hbd231br61 Set Backofen Hbf133br0 + Glaskeramikkochfeld Pke61raa2e Eek:a
694,80€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch HBD231BR61 Set Backofen HBF133BR0 + Glaskeramikkochfeld PKE61RAA2E 19982013
694,90€
Versand: frei!
EEK: 95.2
BOSCH Backofen-Set, mit Teleskopauszug nachrüstbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
694,90€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Einbau-Backofen-Set, HBF133BR0 + PKE61RAA2E, Einbau-Backofen, Elektro-Kochfeld HBD231BR61
10-12 Werktage
816,05€
Versand: frei!
EEK: A