Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Teleskopvollauszug 2-fach Bosch Siemens 17002064 Hez638270 Pyrolyse Neu
147,90€
Versand: frei!
Bosch HEZ638270 Zubehör für Backöfen, Teleskop-Vollauszug 2-fach, Edelstahl, Made in Germany
168,95€
Versand: frei!
EEK: not_rated
Bosch 2fach-Teleskop-Vollauszug HEZ638270, Backofenauszug
3-4 Werktage
175,32€
186,16€
Versand: 10,84€
inkl. Versand: 10,84€
Siemens 2 -level -teleskopschiene Total Outlet Bosch - Hisz638270 12518688
2 bis 4 Werktage
186,28€
197,77€
Versand: 11,49€
inkl. Versand: 11,49€
Bosch HEZ638270 Teleskop-Vollauszug 2-fach 656558915
193,28€
Versand: frei!