Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMV46KX14E - Serie 2 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, InfoLight, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
425,96€
494,96€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Einbau-Geschirrspüler 60 cm breit SMV46KX14E
519,00€
568,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch SMV46KX14E, Vollintegrierter Geschirrspüler
585,00€
630,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch Smv46kx14e Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler Info Light
599,80€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch SMV46KX14E Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
6-8 Werktage
599,90€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SMV46KX14E, 9.5 l, 13 Maßgedecke
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
599,90€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)