Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HBD434FH83 - Backofen & Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, HBA234BB3 & PIE84KBB5E, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.020,15€
1.089,15€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SET: HBA234BB3 PIE84KBB5E HBD434FH83
1.030,00€
1.079,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Hbd434fh83 Set Backofen Hba234bb3 + Induktionskochfeld Pie84kbb5e Eek:a+ P
1.189,80€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HBD434FH83 Set Backofen HBA234BB3 + Induktionskochfeld PIE84KBB5E 19980986
1.189,90€
Versand: frei!
EEK: 81.2
BOSCH Backofen-Set, mit Teleskopauszug nachrüstbar, Reinigung mit Wasser / Dampf, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.189,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HBD434FH83, Einbau-Backofen-Set, HBA234BB3 + PIE84KBB5E, Einbau-Backofen, Induktionskochfeld
10-12 Werktage
1.443,05€
Versand: frei!