Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KGN49XIEA Serie 4 Freistehende XXL-Kühl-Gefrier-Kombination, 303 kWh pro Jahr, 338 l Kühlteil, 128 L Gefrierteil, FreshSense, Super Kühlen, Inox-antifingerprint, 203 x 70 4242005161997
946,42€
Versand: frei!
EEK: A++
Bosch Serie 4 Kgn49xiea Kühl- Und Gefrierkombination Freistehend 438 L E Edelstahl 64010077
11 bis 13 Werktage
1.700,31€
1.704,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Serie 4 KGN49XIEA, 438 l, SN-T, 12 kg/24h, E, Fresh Zone Fach, Edelstahl
2-3 Werktage
1.999,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 KGN49XIEA Kühl-Gefrierkombination, Standgerät 656589693
1.999,00€
Versand: frei!