Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SBH4HVX14E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Vario Scharnier, Besteckschublade, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
467,06€
536,06€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SBH4HVX14E, 9.0 l, 14 Maßgedecke, HomeConnect
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
614,89€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Bosch, Einbau-Geschirrspüler, Serie 4, Extra Trocknungsfunktion, SBH4HVX14E 19983445
614,90€
Versand: frei!
Bosch Sbh4hvx14e Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler Xxl Info Light
652,80€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch SBH4HVX14E, Vollintegrierter Geschirrspüler
696,00€
741,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Vollintegrierter 60-cm-geschirrspüler. Home Connect. 46 Db. 14 Maßgedecke. 6 Programme. 5 Optionen. Besteckschublade. Wärmetauscher. - Bosch - Sbh4hvx14e 96438804
11 bis 13 Werktage
854,63€
858,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Hausgeräte SBH4HVX14E, Geschirrspüler Einbau, Silber
4-5 Werktage
866,45€
Versand: frei!
EEK: C