Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMH4EAX28E - Serie 4 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Vario Scharnier, Besteckkorb, StatusLight, W-LAN, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
590,00€
659,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Serie 4 SMH4EAX28E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, 1,75 m, 165 m, 190 m
7-9 Werktage
688,85€
748,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Bosch, Serie 4, SMH4EAX28E, Geschirrspüler 60 cm Vollintegrierbar, EEK: A
728,85€
768,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SMH4EAX28E, 9 l, 13 Maßgedecke, 6 Programme, Dosier Assistent, Home Connect
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
789,00€
888,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A (März 2021)
Bosch SMH4EAX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
834,00€
879,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€