Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMH4HVX14E - Serie 4 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Vario Scharnier, Besteckschublade, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
498,88€
567,88€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SMH4HVX14E, 9 l, 14 Maßgedecke, 6 Programme, Dosier Assistent, Home Connect
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
639,00€
738,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)
Bosch SMH4HVX14E, Vollintegrierter Geschirrspüler
681,00€
726,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch SMH4HVX14E Serie 4 Geschirrspüler 60 cm Unterbaufähig 194574
699,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Smh4hvx14e Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler Info Light
699,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Serie 4 SMH4HVX14E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Silber, Tasten, 1,75 m, 1,65 m
6-8 Werktage
699,10€
Versand: frei!