Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch WAN28271 Serie 4 Waschmaschine, Frontlader, 8 kg, 1400 UpM, LED-Display, Touch Control, Speed Perfect, automatische Beladungserkennung, Nachlegefunktion, AquaStop, reduziert Knitterfalten B0FKBY1MGV
599,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SER4 WAN28271 Waschmaschine, Frontlader 8 kg max. 1400 U/min. 656909555
613,43€
Versand: frei!
Bosch WAN28271 - Serie 4 Freistehende Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 8 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
674,20€
Versand: frei!
Bosch Home Wan28271 Serie 4, 8 Kg, Waschmaschine, Weiß
694,95€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch WAN28271 Waschmaschine 8kg Active Water Plus Speed Perfect AquaStop
5-7 Werktage
696,57€
Versand: frei!
Bosch WAN28271, Waschmaschine, Frontlader
962,00€
1.007,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€