Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Backofen mit Dampfgarer HSG7261B1
1.201,00€
1.250,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch HSG7261B1 - Serie 8 Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Dampf-Funktion Plus, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.253,68€
1.322,68€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Serie 8 HSG7261B1 Backofen 71 l 3600 W A+ Schwarz
3-5 Werktage
1.348,85€
1.408,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
BOSCH Dampfbackofen Serie 8 Serie 8,HSG7261B1, Einbau-Dampfbackofen, Schwarz,EEK:A+, mit Teleskopauszug nachrüstbar
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.348,85€
1.418,55€
Versand: 69,70€
inkl. Versand: 69,70€
EEK: A+
Bosch Hsg7261b1 Dampfbackofen Schwarz
1.442,80€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HSG7261B1, Einbau-Dampfbackofen
1.536,00€
1.581,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€