Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Markenlos BOSO Clinicus II Blutdruckmessgerät Doppelschlauch Steckanschluss Etui Klett grün /

57,13€
Versand: frei!
boso clinicus II mit Klettenmanschette Ø 60 mm Rot 044-0-131

57,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 57.99 / Unit
BOSO clinicus II D60mm mit Klettmansch.für Erwachsene Inhalt: 1 St 09920392

65,30€
Versand: frei!
1001 Artikel Medical BOSO clinicus II D60mm mit Klettmansch.für Erwachsene 1 St

65,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Markenlos BOSO Clinicus II Blutdruckmessgerät Doppelschlauch Klettmanschette XL 60mm Skala Blau /

59,41€
Versand: frei!
boso clinicus II mit Klettenmanschette Ø 60 mm Schwarz 044-0-131

59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.99 / Unit
Markenlos BOSO Clinicus II Kinder Blutdruckmessgerät Doppelschlauch Bunte Manschette

69,31€
Versand: frei!
Markenlos BOSO Clinicus II Blutdruckmessgerät Hakenmanschette Überdrucksicher 60mm Etui schwarz /

73,24€
Versand: frei!
1001 Artikel Medical GmbH BOSO clinicus II D60mm m.Klettmansch.f.Erwachsene 1 St 9920392

78,68€
Versand: frei!
1001 Artikel Medical GmbH BOSO clinicus II D60mm m.Klettmansch.f.Erwachsene 1 St 9920392

78,69€
Versand: frei!