Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitale Braun-Wetterstationsuhr mit Anzeige von Innen- und Außentemperatur sowie Luftfeuchtigkeit, Vorhersage, LCD-Display, Schnelleinstellung, anschwellendem Alarm-Piepton in schwarz, Modell BC13BP.

67,78€
Versand: frei!
Braun Uhren BC13BP Funk-Wetterstation DCF, Wetterstation, Schwarz 67604
4-8 Werktage

68,90€
Versand: frei!
Braun Uhren Bc13bp Funk-wetterstation Dcf Schwarz 58047133
1 bis 4 Werktage

75,21€
81,20€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Braun BC13BP digitaler Wecker m. Wetterstation
6-9 Werktage

83,31€
Versand: frei!
Braun Bc13bp Digitaler Wecker M. Wetterstation
85,00€
Versand: frei!
Braun Uhren Braun Bc13bp Funk-wetterstation Dcf Black Hygrometer Uhrzeitanzeige Weckfunktion
85,90€
Versand: frei!