Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun Silk Expert Mini PL1014-Braun
2-3 Werktage

168,95€
177,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Braun Ipl Silk-expert Mini-haarentfernungsgerät Ipl Haarentferner Model: Pl1014
169,98€
176,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Braun, IPL Gerät, Silk-expert Pro Silk-expert Mini Intense PL1014
Auf Lager, 1 Werktag

176,99€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Mini PL1014 - IPL-Haarentferner - weiß/rosa
2-3 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Mini Pl1014 - Ipl Haarentferner 61725053
2 bis 5 Werktage

202,04€
Versand: frei!
Braun Epilierer Elektrischer Epilierer mit Lichtimpulsen Silk-expert Mini
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

265,05€
Versand: frei!