Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRILLIANT Lampe Babsan Spotrohr 4flg holz hell/weiß | 4x C35, E14, 3.5W, geeignet für Kerzenlampen (nicht enthalten) | Köpfe schwenkbar/Arme drehbar B072J4F1Q8

36,65€
Versand: frei!
EEK: A++
Brilliant Deckenleuchte Babsan in Weiß max. 3,5 Watt Deckenlampe 003106046801
ca. 5 Werktage

38,87€
44,86€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Brilliant 4er Spot Babsan holz hell-weiß 68 x 18 cm E14 GLO773055222
ca. 1-3 Werktage

43,99€
48,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brilliant - 4er Spot Babsan Holz Hell-weiß 68 X 18 Cm E14 Deckenleuchte 3785864
2 bis 5 Werktage

44,29€
49,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
BRILLIANT Spotrohr, 4-flammig, drehbar Babsan braun IP20 E14 4 Watt dimmbar g. f. LED-Leuchtmittel 51432/50
4-6 Werktage

48,66€
Versand: frei!
Brilliant, Wandleuchte + Deckenleuchte, Babsan (E14) 51432/50
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
EEK: E