Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deckenlampe Pendelleuchte Brilliant Leuchte Hadan E14 Rauch Transparent Chrom
43,99€
Versand: frei!
Brilliant Pendelleuchte Hadan 1-flammig Chrom und Weiß-Transparent
3 Tage

52,95€
62,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BRILLIANT Pendelleuchte 1-flammig HxØ 126x16 cm chrom/klar/weiß 85570/15
4-6 Werktage

56,77€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Brilliant, Pendelleuchte, Hadan (E14) 85570_15
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
EEK: E
BRILLIANT Lampe Hadan Pendelleuchte 10cm chrom/weiß-transparent 1x D45, E14, 40W, geeignet für Tropfenlampen (nicht enthalten) In der Höhe einstellbar / Kabel kürzbar
1 Woche

64,45€
Versand: frei!