Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brilliant Pendelleuchte 3-flammig HxB 120x66 cm chrom/klar/weiß 85573/15

119,95€
129,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Brilliant Pendelleuchte Hadan 3-flammig Chrom und Weiß-Transparent
3 Tage

119,95€
124,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brilliant Pendelleuchte Hadan 3-flammig Transparent-Chrome und Rauchglas
3 Tage

119,95€
124,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pendellampe Brilliant Hadan Pendelleuchte Deckenleuchte 40W Metall Glas Lampe 85573/20

129,99€
Versand: frei!
BRILLIANT Pendelleuchte »HADAN«, 3-flammig, 40 W, BxHxT: 660 x 1200 x 160 mm, IP 20 - silberfarben
8 - 11 Tage

139,00€
Versand: frei!
BRILLIANT Pendelleuchte 3-flammig HxB 120x66 cm chrom/klar/weiß 85573/15
4-6 Werktage

140,21€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Brilliant, Pendelleuchte, Hadan (E14) 85573_20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

149,99€
Versand: frei!
EEK: E
Brilliant, Pendelleuchte, Hadan (E14, 3000 lm) 85573_15
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

149,99€
Versand: frei!
EEK: E
BRILLIANT Lampe Hadan Pendelleuchte 3flg rauch/transparent/chrome 3x D45, E14, 40W, geeignet für Tropfenlampen nicht enthalten In der Höhe einstellbar / Kabel kürzbar Für LED-Leuchtmittel geeign
1 Woche

149,99€
Versand: frei!
BRILLIANT Lampe Hadan Pendelleuchte 3flg chrom/weiß-transparent 3x D45, E14, 40W, geeignet für Tropfenlampen (nicht enthalten) In der Höhe einstellbar / Kabel kürzbar
1 Woche

149,99€
Versand: frei!