Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brilliant Pendelleuchte Hadan 4-flammig Chrom und Weiß-Transparent
3 Tage

143,20€
173,15€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
BRILLIANT Pendelleuchte 4-flammig HxL 120x91 cm chrom/klar/weiß 85574/15
4-6 Werktage

162,22€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Brilliant, Pendelleuchte, Hadan (E14) 85574_15
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
EEK: E
BRILLIANT Lampe Hadan Pendelleuchte 4flg chrom/weiß-transparent 4x D45, E14, 40W, geeignet für Tropfenlampen (nicht enthalten) In der Höhe einstellbar / Kabel kürzbar
1 Woche

169,99€
Versand: frei!
Brilliant Hadan Pendel Deckenleuchte Pendelleuchte 40w Metall/glas Chrom/weiß
181,79€
188,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€