Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRILLIANT Pendelleuchte 47cm Matrix schwarz IP20 E27 60 Watt dimmbar g. f. Normallampe 4004353302589_112d
4-6 Werktage

151,69€
Versand: frei!
Brilliant Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm Schwarz Antik | 1x G95, E27, 60w, Geei
159,99€
Versand: frei!
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm schwarz antik | 1x G95, E27, 60W, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) | Kette ist kürzbar
2-3 Tage

159,99€
Versand: frei!
Brilliant, Pendelleuchte, Matrix (E27) 93411/76
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

179,99€
Versand: frei!
EEK: E
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm schwarz antik 1x G95, E27, 60W, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) Kette ist kürzbar
1 Woche

179,99€
Versand: frei!
Brilliant Hängeleuchte Matrix 2 in Schwarz max. 60 Watt 003106031701
ca. 3 Werktage

288,99€
294,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€