Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Briloner Leuchten - LED Deckenleuchte, Deckenlampe mit Hintergrundbeleuchtungseffekt, 22 W, 3.000 Lumen, 4.000 Kelvin, Rund, Weiß-Schwarz, Ø 42cm, 3392-015 3392-015_mfn

29,95€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizienzklasse D
LED Deckenleuchte Backlight ultraflach 22 W silber Kunststoff Briloner 3393-014
1-2 Werktage

34,50€
41,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
EEK: D
BRILONER Leuchten - LED Deckenleuchte, Deckenlampe mit Hintergrundbeleuchtungseffekt, 22 Watt, 3.000 Lumen, 4.000 Kelvin, Quadratisch, Weiß-Silber, 420x420x29mm (LxBxH) B08CHLKV8H

54,95€
Versand: frei!
EEK: d
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG Slim LED Panel, Ø 42 cm, 3000 LUMEN, 22 WATT, Schwarz 3392015
2-3 days

54,95€
Versand: frei!
Briloner Slim LED Panel Free schwarz Ø 42 cm mit Backlight-Effekt GLO773053775
ca. 1-3 Werktage

69,29€
74,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briloner Slim LED Panel Free schwarz 42x 42 cm mit Backlight-Effekt GLO773053790
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briloner Leuchten LED Panel Briloner Slim LED Panel Free silber Ø 42 cm mit, Inkl. Leuchtmittel, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

74,29€
80,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 74.29 € / 1 St.
Weitere Angebote
Briloner Slim LED Panel Free silber Ø 42 cm mit Backlight-Effekt GLO773053744
ca. 1-3 Werktage

73,99€
78,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€