Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LED Deckenleuchte Spotleuchte 4xGU10 3000K Ø25cm 12W Metall Chrom Briloner 3498-048
1-2 Werktage

19,00€
25,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Briloner Leuchten 3498-048 A+, LED Deckenleuchte, 4 x LED GU10, 3 W, 250 lm, Glas teilmattiert, rund, Metall, chrom, 25 x 25 x 9 cm B01GU1I0IG

64,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Briloner LED-Deckenleuchte 3-flammig Start
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG Deckenleuchte, Ø 25 cm, 12 W, 1000 lm, Chrom 3498048
2-3 days

79,95€
Versand: frei!