Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brother KD 40S Little Angel Computer Nähmaschine 10026123a
299,00€
Versand: frei!
Brother KD 40S Little Angel KD40SVM1
3-4 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Brother KD 40S Little Angel 7b33a1d7e1153f3ea9cc83b9cbea71d5
2-3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Brother Nähmaschine - KD 40S "Little Angel" Computer Nähmaschine (3 Design-Panels)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.00 € / 1 St.