Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother RH127 - Nähmaschine - 27 Stiche - 1 Einstufen-Knopfloch RH127VP2
144,05€
Versand: frei!
Brother RH127 Nähmaschine 27 Stiche 1 Einstufen-Knopfloch 1 (RH127VP2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,39€
Versand: frei!
BROTHER Machine à coudre mécanique RH-127, 19,4 x 44,4 x 27 cm, Blanc/Rose/Rouge B0078I525U
147,99€
Versand: frei!
Brother Nähmaschine RH127, Nähmaschine, Weiss, Rosa RH127VP2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
147,99€
Versand: frei!
Brother Freiarmnähmaschine RH127VP2 LED-Licht
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
149,83€
155,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brother RH127VP2 Nicht kategorisiert
160,83€
164,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brother Nähmaschine RH127, 27 Programme, 27 einprogrammierte Stiche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
164,39€
169,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Brother RH127, Nähmaschine, Rosa, Weiss RH127ZW1
6-10 Werktage
165,04€
Versand: frei!
Brother RH127 Nähmaschine mechanisch RH127VP2
4-7 Werktage
166,98€
Versand: frei!
Brother Rh127vp2 Brother Maschine Of Sewing Of Kunststoff/aluminium Weiß/rosa/rot 44,4 X 19,4 X 37 Cm 12688612
7 bis 9 Werktage
185,45€
189,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€