Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brüder Mannesmann Werkzeugtrolley, 159-teilig - Werkzeugset mit Werkzeug aus Chrom-Vanadium-Stahl - inkl. Schraubendreher, Zangen, Ratschen, Messschieber, Maßband, Stecknüsse & Bits | M29077 B005VH3IYM

159,00€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Mannesmann, Werkzeugkoffer, Werkzeugtrolly (159 Teile) M29077
19-34 Werktage

189,20€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann M29077 Alu-Werkzeugtrolley bestückt, 159-tlg & Elektro-Schraubendrehersatz, 7-tlg, M 1187-PROFI B08PCKFWFY

199,19€
203,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Werkzeugtrolley M29077 bestückt 159tlg.

247,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Brüder Mannesmann M29077 Alu-Werkzeugtrolley, 159-tlg & M98430 Steckschlüsselsatz 0,6 cm (0,25 Zoll) + 0,95 cm (3/8) + 1,27 cm (1/2) Antrieb, 215-tlg B0CWFBVCV6

289,19€
293,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€