Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten Opera 3755 Ni 59.7 x 37 x 15.5 cm GLO763160753
ca. 3-5 Werktage

269,00€
273,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Briefkasten Burg Wächter Opera 3755, Edelstahl 335000
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

410,99€
417,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter OPERA 3755 Ni Briefkasten Edelstahl OPERA 3755 Ni
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

411,00€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Opera 3755 Höhe 594 mm Breite 370 mm Tiefe 155 mm Edelstahl Edelstahl DIN C4 Opera 3755 Ni
13-21 Werktage

425,00€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Opera Edelstahl 3755 Ni 33500
7 Tagen

464,95€
471,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 464,95 € / St