Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Busch 1211 H0 Blumen- und Pflanzkübel-Set Bausatz

12,99€
20,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Busch 1211 H0 Blumen- und Pflanzkübel-Set Bausatz
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

15,98€
21,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BUSCH 1211 H0 Blumen- und Pflanzkübel-Set BUSCH00000000000000001211
3 Werktage

15,99€
22,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Busch 1211 H0 Pflanzen Bausatz
5-7 Werktage

23,37€
26,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Busch 1211 H0 Blumen- und Pflanzkübel-Set Bausatz

24,13€
26,13€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
Weitere Angebote
Busch 1211 Pflanzenkübel - Set

17,99€
21,44€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€