Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Busch 12199 H0f Feldbahn-Antriebseinheit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

64,92€
70,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Busch 12199 Feldbahn-Antriebseinheit zum Umbauen 1:87 Spur H0f

66,58€
74,56€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
BUSCH 12199 H0 Feldbahn-Antriebseinheit zum »Umbauen« BUSCH00000000000000012199
4 Werktage

67,99€
73,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Busch 12199 H0f Feldbahn-Antriebsein (Spur H0)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

80,94€
Versand: frei!
Busch Elektrolokomotive H0f Feldbahn-Antriebseinheit 12199
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,94€
Versand: frei!