Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Busch 1308 - Groundcover -Bodendecker: Waldrand, Sortiert B000X23A52

13,03€
17,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Busch Spur H0/TT/N, Nr. 1308 / Waldrand, 297 x 210 mm. Selbstklebend,

19,99€
Versand: frei!
Busch 1308 »Groundcover«-Bodendecker: Waldrand, 3-farbig

21,20€
27,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BUSCH 1308 H0 TT N SPUR 0 »Groundcover«-Bodendecker: Waldrand BUSCH00000000000000001308
3 Werktage

21,20€
27,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
BUSCH 1308 Waldrand, 3-farbig, Spur H0/TT

22,99€
28,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Busch 1308 Waldrand, 3-farbig H0/N/TT/0

38,99€
45,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 346.50 / m²