Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Buschbeck Loungefeuer Malta Schwarz
10 Tage

232,27€
Versand: frei!
Buschbeck Terassenheizer Loungefeuer Malta Grau 7,5 kW
5 Tage

249,99€
Versand: frei!
Buschbeck Gas-Feuerstelle 'Malta' grau Glasumrandung 38 x 38 x 91 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

249,99€
Versand: frei!
BUSCHBECK Loungefeuer, Gas, Höhe: 91 cm, grau
5 - 8 Tage

269,00€
Versand: frei!
Buschbeck Loungefeuer 'Malta', grau, Edelstahl, ca. 38 x 38 x H91 cm

343,85€
356,84€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€