Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COBI 24582 Škoda Scala 1.0 TSI – Klemmbausteine Modellauto im Maßstab 1:35 COBI-24582
1-2 Werktage

11,51€
16,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
COBI 24582 - koda Scala 1.0 TSI, rot, Maßstab 1:35, 70 Klemmbausteine, Bausatz A1067915519
1 - 2 Wochen

12,79€
15,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
COBI Bricks Cobi Skoda Scala 1.0 TSI Auto COBI-24582
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

14,95€
19,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
COBI 24582 1:35 Škoda Scala 1.0 TSI COBI00000000000000024582
2 Werktage

14,99€
21,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
COBI Skoda Scala Auto Fahrzeug Sammelautos Spielzeug Konstruktionsbausteine 70T. 24582

22,66€
Versand: frei!