Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CAPITO Profi Bauschubkarre EXPORT 85 Liter Flachmulde, Luftrad mit Blockprofil und Stahlfelge inkl. ergonomische Buchenh 11007
3-4 Werktage

148,95€
197,95€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
CAPITO Profi Bauschubkarre EXPORT 85 Liter Flachmulde, Luftrad mit Blockprofil u 11007

148,95€
187,95€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Capito Bauschubkarre Export 85 l, mit Kugellager, montiert
3-4 Werktage

193,59€
Versand: frei!
Capito, Schubkarre, Bauschubkarre Export 85 l m. Kugellager, montiert 204087
10-14 Werktage

209,00€
Versand: frei!
CAPITO Carl Schubkarre Capito Profi Bau Export, 85L Flachmulde,Luftrad, fertig montiert 11007

232,75€
357,75€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€