Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Ultimate Gaming R89-308 Ryzen 7 RTX 5090 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89308
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.145,98€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-308, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 64 GB, DDR5-SDRAM, 2 TB 89308
3-4 Werktage
5.205,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-308 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.215,00€
Versand: frei!
Captiva PC Ultimate Gaming R89-308 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/w/o OS) 89308
2-5 Werktage
7.732,17€
Versand: frei!