Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-972 (i7-14700KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 89972
2.086,65€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-972 i7-14700KF/RTX5070 GDDR7/SSD - Core i7 - 3,4 GHz 89972
3-4 Werktage
2.116,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I89-972 Core i7 RTX 5070 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89972
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.124,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-972 PC (Intel Core i7 14700KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.125,00€
Versand: frei!