Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASARIA® Polyrattan Balkontisch Beistelltisch Ø 60cm Grau Beige
1-3 Werktage

59,95€
Versand: frei!
CASARIA® Polyrattan Balkontisch Beistelltisch Rund Ø 60cm Schwarz
1-3 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Gartentisch Polyrattan Wetterfest Rund Glas Tischplatte 80kg Belastbar Outdoor Terrasse Balkon Bistro Tisch Beistelltisch Beige L - Casaria 18523303
1 bis 2 Werktage

62,95€
Versand: frei!
Gartentisch Polyrattan Wetterfest Rund Glas Tischplatte 80kg Belastbar Outdoor Terrasse Balkon Bistro Tisch Beistelltisch Grau L - Casaria 89049365
1 bis 2 Werktage

62,95€
Versand: frei!
Casaria Gartentisch, Polyrattan Rund Glas Höhenverstellbar 80kg Belastbarkeit Wetterfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,95€
Versand: frei!
Casaria Gartentisch, Polyrattan Rund Glas Höhenverstellbar 80kg Belastbarkeit Wetterfest
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

62,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CASARIA® Polyrattan Balkontisch Beistelltisch Rund Ø 60cm Grau
1-3 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Gartentisch Polyrattan Wetterfest Rund Glas Tischplatte 80kg Belastbar Outdoor Terrasse Balkon Bistro Tisch Beistelltisch Schwarz L - Casaria 6669664
1 bis 2 Werktage

62,95€
Versand: frei!
Casaria Gartentisch Ø 60 cm, Ø60cm Rund Glasplatte 80kg Belastbarkeit Wetterfest Stabil Outdoor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

62,95€
Versand: frei!