Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso BBQ Cooler Black S-L B0BT1S3V5B
549,00€
Versand: frei!
EEK: F
BBQ Cooler S-L Black BBQ Kühlschrank 656909223
614,12€
Versand: frei!
Caso BBQ Cooler S-L, Kühlschrank 63L, Türanschlag links, Temperatur -1-10°C, für Innen- und Außenbereich geeignet, IPX4/Spritzwasserschutz, Einbau geeignet, UV Sicherheistglas, abschließbar B0D4796QKG
699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Caso BBQ Cooler S-R, Kühlschrank 63L, Türanschlag rechts, Temperatur -1-10°C, für Innen- und Außenbereich geeignet, IPX4/Spritzwasserschutz, Einbau geeignet, UV Sicherheistglas, abschließbar B00K3JVNUE
699,00€
Versand: frei!