Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO Espresso Gourmet Latte Espresso Siebträgermaschine mit Milchaufschäumer (1821)
179,99€
Versand: frei!
Caso Espresso Gourmet Latte Siebträgermaschine, Siebträgermaschine, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
182,88€
Versand: frei!
Caso 1821 Espresso Gourmet Siebträger-Espressomaschine #1907031
183,99€
Versand: frei!
caso Espresso Gourmet Latte Espressomaschine silber-Caso
2-3 Werktage
192,83€
201,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASO Espresso Gourmet Latte, Siebträgermaschine mit integriertem Milchbehälter, 20 bar ULKA Pumpe, Tassenwärmeplatte, Silber, Edelstahl 01821
3-4 Werktage
198,41€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Caso Espresso Gourmet Latte 100710586
1-3 Tage
229,99€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Caso Espresso Gourmet Latte Silber 1350 W 208760107
7 bis 9 Werktage
253,21€
257,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€