Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso EspressoGourmet Crema - Siebträgermaschine, Espressomaschine, mit Milchaufschäumer, Espresso, Cappuccino, Siebträger aus Edelstahl, 20 bar ULKA-Pumpe, Kaffeemaschine Kaffeepulver, ESE Pads B0F1FZ5CPR
129,95€
Versand: frei!
CASO Espresso Gourmet Crema Siebträgermaschine, 20bar 656827240
129,95€
Versand: frei!
Caso EspressoGourmet Crema, Siebträgermaschine, Silber 1824
4-7 Werktage
142,21€
Versand: frei!
CASO EspressoGourmet Crema – Siebträgermaschine aus Edelstahl, mit Milchaufschäumer, Espresso, Cappuccino, 20 bar ULKA-Pumpe, ESE Pads
2-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Caso Espresso Gourmet Crema 100738629
1-3 Tage
149,99€
Versand: frei!