Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Haarglätter mit Luft AirLisse 2in1 ForceDry Black Essential. 1000W, Luftstrom 19,7 m/s, 2 magnetische Aufsätze, Antifrizz, Plasmafunktion, bürstenloser Motor, 4Temperaturen, 2Geschwindigkeiten A01_EU01_111301

53,90€
Versand: frei!
Cecotec Haarglätter mit Luft AirLisse 2in1 ForceDry Black Essential. 1000W, Luftstrom 19,7 m/s, 2 magnetische Aufsätze, Antifrizz, Plasmafunktion, bürstenloser Motor, 4Temperaturen, 2Geschwindigkeiten AMZDE_37.73_74.07_21MAY_B0F842V5YJ_IT

53,90€
Versand: frei!
Cecotec Haarglätter mit Luft AirLisse 2in1 ForceDry Black Essential. 1000W, Luftstrom 19,7 m/s, 2 magnetische Aufsätze, Antifrizz, Plasmafunktion, bürstenloser Motor, 4Temperaturen, 2Geschwindigkeiten AMZDE_37.73_74.07_21MAY_B0F842V5YJ_IT

65,39€
Versand: frei!
Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Champagne Glätteisen, 1000 W, Luftstrom 19,7 m/s, 2 Magnetköpfe, ohne Frizz, Plasmafunktion, bürstenloser Motor, 4 Temperaturen und 2 Geschwindigkeiten A01_EU01_111302

68,90€
Versand: frei!
Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Champagne Glätteisen, 1000 W, Luftstrom 19,7 m/s, 2 Magnetköpfe, ohne Frizz, Plasmafunktion, bürstenloser Motor, 4 Temperaturen und 2 Geschwindigkeiten B0F84455ZV

68,90€
Versand: frei!
Cecotec, Glätteisen, Airlisse 2in1 Föhnglätteisen A01_EU01_111302
11-13 Werktage

95,42€
Versand: frei!
Cecotec, Glätteisen, A01 EU01 111301 A01_EU01_111301
11-13 Werktage

124,98€
Versand: frei!