Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Waschmaschine 8 kg Bolero DressCode 8800 Inverter Steel A 02796
369,00€
Versand: frei!
Cecotec Waschmaschine 8 kg Frontlader Bolero DressCode 8800 Inverter Steel A. 1400 U/min, 2000W, 16 Prog, Inverter Plus Motor, Niedriger Verbrauch, SteamMax, Automatische Beladung, XXL Touch-Display. B0BQ19SVL5
369,00€
Versand: frei!
EEK: A
Cecotec Bolero DressCode 8800, Frontlader, 8 kg, C, 76 dB, 1400 RPM, A 02796
5-7 Werktage
548,96€
Versand: frei!
Cecotec - Waschmaschine 8kg De Frontlader Bolero Dresscode 8800 Inverter Steel A. 1400rpm, 2000w, 16 Programme, Motor Inverter Plus, Niedriger Stromverbrauch, Steammax, Automatische Beladung Und Xxl Tou 91703588
8 bis 10 Werktage
914,61€
918,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€