Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Espressomaschine Cumbia Capricciosa Black. 19 Druckstäbe, Geeignet für gemahlenen Kaffee und ESE-Einzeldosis-Kapseln, 600 ml Wassertank, spülmaschinenfester Filter [Energieeffizienzklasse A +] 01596
68,90€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Cumbia Capricciosa Black. 19 Druckstäbe, Geeignet für gemahlenen Kaffee und ESE-Einzeldosis-Kapseln, 600 ml Wassertank, spülmaschinenfester Filter [Energieeffizienzklasse A +] B08LDGXC38
68,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Cecotec Espresso-Kaffeemaschine Cumbia Capricciosa Black. 19 bar Druck, geeignet für gemahlenen Kaffee und E.S.E.-Pads V1705150
4-7 Werktage
80,90€
Versand: frei!
Cecotec - Cumbia Capricciosa Black Espressomaschine. 19 Bar Dedruck, Geeignet Für Gemahlenen Kaffee Und Ese-kapseln, 600 Ml Wassertank, Spülmaschinengeeigneter Filter. 37443786
9 bis 11 Werktage
101,17€
105,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€