Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Piccolina 200 Green Italienische Kaffeemaschine, 100 ml, 2 Kaffeetassen, Edelstahl, geeignet für alle Oberflächen, Premiumfilter, Sicherheitsventil, hitzebeständiger Griff, elegantes Design B0FKT8KNNJ
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Piccolina 200 Italienische Kaffeemaschine, 100 ml, 2 Kaffeetassen, Edelstahl, geeignet für alle Oberflächen, Premiumfilter, Sicherheitsventil, hitzebeständiger Griff, elegantes Design B0FKT67H41
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Piccolina 200 Italienische Kaffeemaschine Silber One Size / EU Plug 220V Silber One Size 1847
4-7 Werktage
16,90€
Versand: frei!
Italienische Kaffeemaschine Cecotec Piccolina 200 Gold. 100 ml, 2 Tassen Kaffee, Edelstahl, Für alle Oberflächen geeignet, Premium-Filter 28297
4-7 Werktage
18,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Italienische Kaffeemaschine Cecotec Piccolina 200 Beige. 100 ml, 2 Tassen Kaffee, Edelstahl, Für alle Oberflächen geeignet, Premium-Filter 28277
4-7 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Italienische Kaffeemaschine Cecotec Piccolina 200 Bronze. 100 ml, 2 Tassen Kaffee, Edelstahl, Für alle Oberflächen geeignet, Premium-Filter 28293
4-7 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Italienische Kaffeemaschine Cecotec Piccolina 200 Red. 100 ml, 2 Tassen Kaffee, Edelstahl, Für alle Oberflächen geeignet, Premium-Filter 28289
9 Werktage
32,30€
36,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Piccolina 200 Italienische Kaffeemaschine Grün One Size / EU Plug 220V Grün One Size A01_EU01_113693
9 Werktage
33,10€
37,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€