Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Substral Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex, 250ml Konzentrat, Unkrautvernichter gegen schwer bekämpfbare Unkräutern im Rasen SX-15265-02_01

19,18€
22,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Substral Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex, 250ml Konzentrat, Unkrautvernichter gegen schwer bekämpfbare Unkräutern im Rasen SX-15265-02_01

19,19€
23,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Evergreen Garden Care SUBSTRAL CELAFLOR Rasen-Unkrautfrei WEEDEX für bis zu 250 m² - 250 ml 3578

21,50€
Versand: frei!
Weedex Rasenunkrautfrei Celaflor
2-4 Tage

24,95€
28,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 250 ml
2-3 Werktage

25,95€
Versand: frei!
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 250 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 107.80 € / 1 l
SUBSTRAL® Celaflor® SUBSTRAL Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex, 250 ml gegen herkömmliche Unkräuter 3578

27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 111.96 / l